PREDIKSIBABE

Prediksi Skor jitu, Prediksi Bola Jitu Terbaru

Prediksi Pusamania Borneo vs Barito Putera 18 Juli 2019

Prediksi Pusamania Borneo vs Barito Putera 18 Juli 2019 | Lanjutan Liga 1 Indonesia kembali digelar kali ini akan menghadirkan. Pusamania Borneo vs Barito Putera, prediksi bola siang ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat dan prediksi bola hari ini disiarkan pada pukul 15.30 Wib, Kamis 18 Juli 2019 dan dilaksanakan di Stadion Segiri (Samarinda).

Prediksi Pusamania Borneo vs Barito Putera 18 Juli 2019

Prediksi Pusamania Borneo vs Barito Putera 18 Juli 2019

Pusamania Borneo tunjukkan hasil perbaikan mereka kelihatan jelas di pertandingan paling akhir waktu menantang PSIS Semarang. Mereka menang memberikan keyakinan dengan score mutlak 2-0. Jelas tidak dapat dipandang sepele oleh tim Barito Putera.

Barito Putera menang di pertandingan paling akhir waktu menantang Bali United, tetapi dengan score dikit di bawah score kemenangan Pusamania Borneo, 1-0. Mereka seimbang 3 kali di pertandingan awalnya serta bahkan juga kalah 1 kali waktu menantang Kalimantan tengah Putra.

Prediksi Bola Hari Ini

Prediksi Pemain Borneo vs Barito Putera :

Pusamania Borneo : N. Argawinata, J. Lammers, Abdul Rahman, J. Guseynov, D. Michiels, A. Umanailo, F. Pasamba, Renan Silva, M. Conti, L. Baru, T. Puhiri.

Barito Putera : M. Riyandi, Artur, Lucas Silva, R. Beroperay, A. Ibo, D. Monim, E. Dimas, P. Sitanggang, R. Ripora, Rafael Silva, S. Arif.

Pertemuan Kedua Tim :

Fri 30/11/18 LI1 Barito Putera 1 – 0 Borneo
Mon 16/07/18 LI1 Borneo 2 – 1 Barito Putera
Sun 01/10/17 LI1 Barito Putera 2 – 1 Borneo
Wed 07/06/17 LI1 Borneo 2 – 1 Barito Putera
Tue 07/02/17 PIP Borneo 0 – 0 Barito Putera
Thu 01/12/16 ISA Barito Putera 1 – 0 Borneo

5 Pertandingan terakhir Pusamania Borneo :

Sun 23/06/19 LI1 Borneo 1 – 2 Persebaya Surabaya
Sat 29/06/19 PII Persija 2 – 1 Borneo
Wed 03/07/19 LI1 Kalteng Putra 0 – 1 Borneo
Sat 06/07/19 PII Borneo 1 – 1 Persija
Wed 10/07/19 LI1 Borneo 2 – 0 PSIS Semarang

5 Pertandingan terakhir Barito Putera :

Sat 22/06/19 LI1 Barito Putera 1 – 2 Kalteng Putra
Sun 30/06/19 LI1 PSIS Semarang 0 – 0 Barito Putera
Fri 05/07/19 LI1 Badak Lampung 3 – 3 Barito Putera
Tue 09/07/19 LI1 Persebaya Surabaya 2 – 2 Barito Putera
Sun 14/07/19 LI1 Barito Putera 1 – 0 Bali United

Prediksi Skor Jitu Borneo vs Barito Putera

Borneo vs Barito Putera : 1-1

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Copyright Prediksibabe © 2018 Frontier Theme