PREDIKSIBABE

Prediksi Skor jitu, Prediksi Bola Jitu Terbaru

Prediksi Persela Lamongan vs Bali United 18 Juli 2019

Prediksi Persela Lamongan vs Bali United 18 Juli 2019 | Lanjutan Liga 1 Indonesia kembali digelar kali ini akan menghadirkan. Persela Lamongan vs Bali United, prediksi bola siang ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat dan prediksi bola hari ini disiarkan pada pukul 15.30 Wib, Kamis 18 Juli 2019 dan dilaksanakan di Stadion Surajaya (Lamongan).

Prediksi Persela Lamongan vs Bali United 18 Juli 2019

Prediksi Persela Lamongan vs Bali United 18 Juli 2019

Tiga point pertama Persela Lamongan belum dapat mengusung tempat Laskar Joko Tingkir keluar dari zone kemunduran. Hadapi Bali United, LA Mania mengharap magis Nilmaizar terus bersambung. Kemenangan menantang Bali United bisa meningkatkan tempat Persela Lamongan di klassemen sesaat.

Bali United baru saja ini menerima kekalahan pertama sesudah kalah 0-1 dari tuan-rumah Barito Putera, Minggu lalu. Diluar itu, Bali United kehilangan dua pemain sepak bola asingnya, yaitu Brwa Nouri serta William Pacheco.

Prediksi Bola Hari Ini

Prediksi Pemain Persela vs Bali United :

Persela Lamongan : D. Prasetyo, S. Arifin, M. Amevor, A. Satriya, E. Taufik, K. Hirose, Rafinha, A. Baasith, M. Risaldi, Alex, M. Tolib.

Bali United : W. Hendrawan, R. Fajrin, L. Tupamahu, A. Wijaya, Willian, Brwa Nouri, F. Sausu, S. Lilipaly, I. Spasojević, Y. Malaifani, Paulo Sergio.

Pertemuan Kedua Tim :

Fri 22/02/19 PII Bali United 2 – 0 Persela
Mon 18/02/19 PII Persela 0 – 1 Bali United
Tue 11/09/18 LI1 Bali United 3 – 2 Persela
Mon 16/04/18 LI1 Persela 1 – 1 Bali United
Sun 03/09/17 LI1 Bali United 5 – 1 Persela
Sun 30/04/17 LI1 Persela 0 – 1 Bali United

5 Pertandingan terakhir Persela Lamongan :

Sat 22/06/19 LI1 Persela 0 – 0 Persija
Wed 26/06/19 LI1 Bhayangkara 3 – 1 Persela
Mon 01/07/19 LI1 Persebaya Surabaya 3 – 2 Persela
Sat 06/07/19 LI1 PSIS Semarang 2 – 0 Persela
Thu 11/07/19 LI1 Persela 3 – 0 Kalteng Putra

5 Pertandingan terakhir Bali United :

Fri 31/05/19 LI1 Bali United 1 – 0 Persija
Sat 22/06/19 LI1 Bali United 1 – 0 PSIS Semarang
Wed 26/06/19 LI1 Kalteng Putra 2 – 2 Bali United
Sun 30/06/19 LI1 Badak Lampung 0 – 3 Bali United
Sun 14/07/19 LI1 Barito Putera 1 – 0 Bali United

Prediksi Skor Jitu Persela vs Bali United :

Persela vs Bali United : 1-2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Copyright Prediksibabe © 2018 Frontier Theme