PREDIKSIBABE

Prediksi Skor jitu, Prediksi Bola Jitu Terbaru

Prediksi Persebaya Surabaya vs Tira-Persikabo 21 Juli 2019

Prediksi Persebaya Surabaya vs Tira-Persikabo 21 Juli 2019 | Lanjutan Liga 1 Indonesia kembali digelar kali ini akan menghadirkan. Persebaya Surabaya vs Tira-Persikabo, prediksi bola sore ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat dan prediksi bola hari ini disiarkan pada pukul 18.30 Wib, Minggu 21 Juli 2019 dan dilaksanakan di Stadion Gelora Bung Tomo (Surabaya).

Prediksi Persebaya Surabaya vs Tira-Persikabo 21 Juli 2019

Prediksi Persebaya Surabaya vs Tira-Persikabo 21 Juli 2019

Persebaya Surabaya barusan memperoleh hasil yang mengecewakan. Dalam dua laga terakhir, mereka dikalahkan PSS Sleman dan PSM Makassar 2-1. Kali Ini Menyambut Tira-Persikabo tim yang belum terkalahkan musim ini akan sungguh-sungguh mencuri point.

Tira-Persikabo kemenangan waktu menantang Persija Jakarta membuat pertandingan ini sangat penting untuk menjaga tempat mereka. Sekarang Tira-Persikabo Di peringkat 1 Klassemen Sementara. Tira-Persikabo berkemauan bawa point optimal waktu melawat ke kandang Persebaya Surabaya.

Prediksi Bola Hari Ini

Prediksi Pemain Persebaya vs Tira-Persikabo :

Persebaya Surabaya : M. Saputra, N. Sasongko, R. Irianto, R. Sanadi, H. Pranata, D. Lizio, O. Haay, M. Dzhalilov, M. Solikin, I. Jaya, M. Hidayat.

Tira-Persikabo : A. Saputra, A. Nugroho, R. Ikhwan, V. Yagalo, K. Beknazarov, L. Parfait, M. Lestusen, W. Febrianto, M. Lestaluhu, O. Ikpefua, Ciro.

Pertemuan Kedua Tim :

Fri 29/03/19 PIP Persebaya Surabaya 3 – 1 TIRA-Persikabo
Tue 12/03/19 PIP TIRA-Persikabo 0 – 0 Persebaya Surabaya
Tue 11/09/18 LI1 Persebaya Surabaya 0 – 2 TIRA-Persikabo
Fri 13/04/18 LI1 TIRA-Persikabo 1 – 4 Persebaya Surabaya
Thu 18/01/18 PIP Persebaya Surabaya 1 – 1 TIRA-Persikabo

5 Pertandingan terakhir Persebaya Surabaya :

Mon 01/07/19 LI1 Persebaya Surabaya 3 – 2 Persela
Fri 05/07/19 LI1 Persebaya Surabaya 4 – 0 Persib
Tue 09/07/19 LI1 Persebaya Surabaya 2 – 2 Barito Putera
Sat 13/07/19 LI1 PSS Sleman 2 – 1 Persebaya Surabaya
Wed 17/07/19 LI1 PSM 2 – 1 Persebaya Surabaya

5 Pertandingan terakhir Tira-Persikabo :

Sat 29/06/19 LI1 Arema 1 – 2 TIRA-Persikabo
Thu 04/07/19 LI1 Bhayangkara 1 – 1 TIRA-Persikabo
Mon 08/07/19 LI1 Semen Padang 1 – 3 TIRA-Persikabo
Fri 12/07/19 LI1 TIRA-Persikabo 2 – 2 Madura United
Tue 16/07/19 LI1 TIRA-Persikabo 5 – 3 Persija

Prediksi Skor Jitu Persebaya vs Tira-Persikabo :

Persebaya vs Tira-Persikabo : 2-2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Copyright Prediksibabe © 2018 Frontier Theme