PREDIKSIBABE

Prediksi Skor jitu, Prediksi Bola Jitu Terbaru

Prediksi Bhayangkara vs Persipura Jayapura 21 Juli 2019

Prediksi Bhayangkara vs Persipura Jayapura 21 Juli 2019 | Lanjutan Liga 1 Indonesia kembali digelar kali ini akan menghadirkan. Bhayangkara vs Persipura Jayapura, prediksi bola sore ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat dan prediksi bola hari ini disiarkan pada pukul 18.30 Wib, Minggu 21 Juli 2019 dan dilaksanakan di Stadion Patriot (Bekasi).

Prediksi Bhayangkara vs Persipura Jayapura 21 Juli 2019

Prediksi Bhayangkara vs Persipura Jayapura 21 Juli 2019

Bhayangkara barusan memperoleh hasil yang memberi kepuasan. Dilaga awalnya sukses menghempaskan Semen Padang dengan score 2-3 di Stadion GOR Haji Agus Salim (Padang). Serta kemenangan itu membuat Bhayangkara ada diposisi ke-3 dengan 15 point.

Persipura Jayapura kemenangan waktu menantang Madura United membuat pertandingan ini sangat penting untuk menaikan tempat mereka. Sekarang Persipura Jayapura masih terpaku pada tempat 16 dengan 7 point. Persipura berkemauan bawa point optimal waktu melawat ke kandang Bhayangkara.

Prediksi Bola Hari Ini

Prediksi Pemain Bhayangkara vs Persipura :

Bhayangkara : A. Raharjo, P. Gede, M. Rochman, I. Ardhiyaksa, Anderson Salles, M. Hargianto, Flavio, W. Subo, R. Fergonzi, A. Sanda, D. Sulistyawan.

Persipura Jayapura : D. Sulaiman, André Ribeiro, R. Salampessy, Oh In-Kyun, Y. Pae, V. Telaubun, I. Kabes, R. Mesidu, M. Tahir, G. Mandowen, T. Bonai.

Pertemuan Kedua Tim :

Mon 19/11/18 LI1 Bhayangkara 2 – 0 Persipura
Sat 07/07/18 LI1 Persipura 0 – 2 Bhayangkara
Sun 11/03/18 CLF Bhayangkara 0 – 1 Persipura
Sat 09/09/17 LI1 Bhayangkara 2 – 1 Persipura
Fri 12/05/17 LI1 Persipura 3 – 2 Bhayangkara
Fri 02/12/16 ISA Persipura 2 – 1 Bhayangkara

5 Pertandingan terakhir Bhayangkara :

Wed 26/06/19 LI1 Bhayangkara 3 – 1 Persela
Sun 30/06/19 LI1 Persib 1 – 2 Bhayangkara
Thu 04/07/19 LI1 Bhayangkara 1 – 1 TIRA-Persikabo
Sat 13/07/19 LI1 PSM 2 – 1 Bhayangkara
Wed 17/07/19 LI1 Semen Padang 2 – 3 Bhayangkara

5 Pertandingan terakhir Persipura Jayapura :

Sun 23/06/19 LI1 TIRA-Persikabo 2 – 1 Persipura
Fri 28/06/19 LI1 Persipura 1 – 1 Semen Padang
Thu 04/07/19 LI1 Arema 3 – 1 Persipura
Wed 10/07/19 LI1 Persipura 1 – 1 Badak Lampung
Tue 16/07/19 LI1 Persipura 1 – 0 Madura United

Prediksi Skor Jitu Bhayangkara vs Persipura :

Bhayangkara vs Persipura : 1-0

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Copyright Prediksibabe © 2018 Frontier Theme