PREDIKSIBABE

Prediksi Skor jitu, Prediksi Bola Jitu Terbaru

Prediksi Badak Lampung vs Pusamania Borneo 22 Juli 2019

Prediksi Badak Lampung vs Pusamania Borneo 22 Juli 2019 | Lanjutan Liga 1 Indonesia kembali digelar kali ini akan menghadirkan. Badak Lampung vs Pusamania Borneo, prediksi bola siang ini, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat dan prediksi bola hari ini disiarkan pada pukul 15.30 Wib, Senin 22 Juli 2019 dan dilaksanakan di Stadion Sumpah Pemuda (Bandar Lampung).

Prediksi Badak Lampung vs Pusamania Borneo 22 Juli 2019

Prediksi Badak Lampung vs Pusamania Borneo 22 Juli 2019

Badak Lampung barusan memperoleh hasil yang mengecewakan. Dalam lima laga terakhir, mereka belum mampu meraih kemenangan hanya mampu berbagi point dengan Barito Putera dan Persipura. Dan saat bertandang di Arema dikalahkan dengan telak 4-1.

Pusamania Borneo kemenangan waktu menantang Barito Putera membuat pertandingan ini sangat penting untuk menjaga tempat mereka. Sekarang Pusamania Borneo Di peringkat 7 Klassemen Sementara. Pusamania Borneo berkemauan bawa point optimal waktu melawat ke kandang Badak Lampung.

Prediksi Bola Hari Ini

Prediksi Pemain Badak Lampung vs Borneo :

Badak Lampung : S. Yoewanto, K. Yamashita, Z. Haq, M. Sani, M. Fahri, Marquinhos, K. Karman, T. Musafri, J. Kurniawan, Fernandinho, A. Tanjung.

Pusamania Borneo : N. Argawinata, J. Lammers, Abdul Rahman, J. Guseynov, D. Michiels, A. Umanailo, F. Pasamba, Renan Silva, M. Conti, L. Baru, T. Puhiri.

Pertemuan Kedua Tim :

Sat 17/11/18 LI1 Badak Lampung 3 – 1 Borneo
Sat 07/07/18 LI1 Borneo 5 – 1 Badak Lampung
Sat 04/11/17 LI1 Badak Lampung 3 – 2 Borneo
Sat 22/07/17 LI1 Borneo 2 – 0 Badak Lampung
Sun 27/11/16 ISA Borneo 6 – 1 Badak Lampung
Sun 31/07/16 ISA Badak Lampung 3 – 0 Borneo

5 Pertandingan terakhir Badak Lampung :

Wed 26/06/19 LI1 Badak Lampung 0 – 1 PSIS Semarang
Sun 30/06/19 LI1 Badak Lampung 0 – 3 Bali United
Fri 05/07/19 LI1 Badak Lampung 3 – 3 Barito Putera
Wed 10/07/19 LI1 Persipura 1 – 1 Badak Lampung
Tue 16/07/19 LI1 Arema 4 – 1 Badak Lampung

5 Pertandingan terakhir Pusamania Borneo :

Sat 29/06/19 PII Persija 2 – 1 Borneo
Wed 03/07/19 LI1 Kalteng Putra 0 – 1 Borneo
Sat 06/07/19 PII Borneo 1 – 1 Persija
Wed 10/07/19 LI1 Borneo 2 – 0 PSIS Semarang
Thu 18/07/19 LI1 Borneo 4 – 3 Barito Putera

Prediksi Skor Jitu Badak Lampung vs Borneo :

Badak Lampung vs Borneo : 2-3

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Copyright Prediksibabe © 2018 Frontier Theme